Auction 765, Lot # 197
PAR DE ESCENAS DE MACAO CHINA, SIGLO XIX. Escenas chinescas. Óleo sobre tela. Detalles de conservación y estructura, reentelado. Dimensiones: 44 x 58 y 44.5 x 58.5 cm Piezas: 2. Estimado $25,000-40,000